29 results

view only products on stock (7)
 Page results:  20  40  80 
 
description / code:
price
stock
brand
02-SSC-2462 SONICWALL SWITCH SWS12-8
SonicWall - 02-SSC-2462
€ 279,15
(€ 228,81 + VAT)
telefonare per la disponibilità SonicWall
02-SSC-2463 SONICWALL SWITCH SWS12-8POE
SonicWall - 02-SSC-2463
€ 418,73
(€ 343,22 + VAT)
telefonare per la disponibilità SonicWall
02-SSC-2464 SONICWALL SWITCH SWS12-10FPOE
SonicWall - 02-SSC-2464
€ 502,47
(€ 411,86 + VAT)
telefonare per la disponibilità SonicWall
02-SSC-2465 SONICWALL SWITCH SWS14-48
SonicWall - 02-SSC-2465
€ 1.144,53
(€ 938,14 + VAT)
telefonare per la disponibilità SonicWall
02-SSC-2466 SONICWALL SWITCH SWS14-48FPOE
SonicWall - 02-SSC-2466
€ 2.227,64
(€ 1.825,93 + VAT)
telefonare per la disponibilità SonicWall
02-SSC-2467 SONICWALL SWITCH SWS14-24
SonicWall - 02-SSC-2467
€ 614,14
(€ 503,39 + VAT)
telefonare per la disponibilità SonicWall
02-SSC-2468 SONICWALL SWITCH SWS14-24FPOE
SonicWall - 02-SSC-2468
€ 1.172,44
(€ 961,02 + VAT)
telefonare per la disponibilità SonicWall
10051H 1000BASESX SFP MMF 220 550 MT LC
Extreme Networks - 10051H
€ 828,62
(€ 679,20 + VAT)
disponibile a breve Extreme Networks
10067 100BASE-FX SFP
Extreme Networks - 10067
€ 251,81
(€ 206,40 + VAT)
telefonare per la disponibilità Extreme Networks
16530 X440-G2 12 101001000BASE-T 4 1G
Extreme Networks - 16530
€ 2.099,32
(€ 1.720,75 + VAT)
telefonare per la disponibilità Extreme Networks
16531 X440-G2 12X 1000BASE-T POE 4X 1GB SFP UPGRADABLE TO 10GB SFP
Extreme Networks - 16531
€ 3.676,10
(€ 3.013,20 + VAT)
telefonare per la disponibilità Extreme Networks
16531T X440-G2 12X 1000BASE-T POE+ 4X 1GB SFP UPGRADABLE TO 10GB SFP+
Extreme Networks - 16531T
€ 3.482,75
(€ 2.854,71 + VAT)
telefonare per la disponibilità Extreme Networks
16532 X440-G2 24 101001000BASE-T 4 1G
Extreme Networks - 16532
€ 2.890,02
(€ 2.368,87 + VAT)
telefonare per la disponibilità Extreme Networks
16533 X440-G2 24 101001000BASE-T POE 4 SFP
Extreme Networks - 16533
€ 4.073,19
(€ 3.338,68 + VAT)
telefonare per la disponibilità Extreme Networks
16534 X440-G2-48T-10GE4
Extreme Networks - 16534
€ 5.514,89
(€ 4.520,40 + VAT)
telefonare per la disponibilità Extreme Networks
16535 X440G2 48 10/100/1000BASET POE+ 4 1GBE UNPOP SFP UPG TO 10GBE SFP+
Extreme Networks - 16535
€ 6.441,83
(€ 5.280,19 + VAT)
disponibile a breve Extreme Networks
16538 X440-G2-24x-10GE4
Extreme Networks - 16538
€ 6.854,45
(€ 5.618,40 + VAT)
disponibile immediatamente Extreme Networks
16562 220-24T-10GE2
Extreme Networks - 16562
€ 2.093,52
(€ 1.716,00 + VAT)
disponibile immediatamente Extreme Networks
16564 220-SERIES 48 PORT 101001000BASE-T 4 10GB UNPOPULATED SFP+
Extreme Networks - 16564
€ 3.340,85
(€ 2.738,40 + VAT)
disponibile immediatamente Extreme Networks
16565 220-SERIES 48 PORT 10/100/1000BASE-T POE+ 4 10GBE UNP. SFP+ PORTS
Extreme Networks - 16565
€ 5.017,13
(€ 4.112,40 + VAT)
disponibile immediatamente Extreme Networks